Небольшой отчет о нашем времяпрепровождении на берегу реки Калмынка, продолжавшемся с 27 июля по 7 августа 2016 года

заметки о ловле рыбы на искусственные приманки


Небольшой отчет о нашем времяпрепровождении на берегу реки Калмынка, продолжавшемся с 27 июля по 7 августа 2016 года
Ранним утром спешу на реку. Переживаю, как бы не пропустить утреннюю активность хищника. На берегу

Об этом, кажется надо писать как-то пафосно, размашистыми мазками ярких красок, с какой-то «недосягаемой» высоты… Но всё было не так, всё было просто, хотя и очень ярко
На рыбалку на большой реке сил не хватило. Вышел лишь вечерком к мосту, «помахать» спиннингом
Вышел на Калмынку поискать новые места. Определил русловые бровки у обоих берегов. Облавливал их дрейфуя по течению
Никаких иллюзий по поводу рыбалки и ничего экстраординарного я не ожидал. Было желание посмотреть бескрайние поля и луга, познакомиться с воронежскими реками и, может быть,
Мне нравится охота на вечернего хищника. Нравится своей непредсказуемостью и тем, что мы оба охотимся, Он и я
Договорившись на страницах Ахтубинского рыбацкого блога о совместной рыбалке, мы наконец-то дождались назначенного времени
Наконец-то закончился нерестовый запрет и можно безо всяких территориальных ограничений посетить свои заветные места. Утренние комары делают нам прививку нескончаемого оптимизма. И теперь ни утренний дождь, ни сильный западный ветер не может остановить