27 апреля 2010 года в 18:00 на территории лодочной станции «Нептун» состоится отчётно-выборное собрание членов Местной Общественной организации собственников водных транспортных средств города Ахтубинска.

Явка членов МООСВТ НЕПТУН обязательна.

Лодочная станция «Нептун»
Метки:

190 мыслей о “Лодочная станция «Нептун»

  • Накануне выходных посмотите на свои ватрушки, кто-то прихватил чужую! Пора вернуть! Звоните по указанному телефону! Сувениры гарантирую.

  • Друзья!
    Вечером в субботу на лодочной кто-то случайно (по ошибке) прихватил не свою ватрушку. Хозяин волнуется. Просьба вернуть ватрушку без боя. Сувениры от Рыбацкого блога гарантируются. Не забывайте, кругом камеры. Уверен все решим без Анискина. Звоните 9170965785. Спасибо.

  • «Нептун» подзанесло плавающим мусором. А чуть выше по течению (у въезда, напротив слипа) застряло огромное дерево. Но, похоже, вчера-сегодня вода пошла на спад. И мусор остался на берегу. Жаль, ракурс новой камеры позволяет наблюдать лишь морские просторы.

    Фото 1.

    Фото 2.

    Фото 3.

    Фото 4.
    Ага

  • Я «старую» камеру любил ))) Душевно отображала объективную реальность. С провинциальным колоритом. Спасибо.

  • Ну вот, как и ожидалось — счастье было недолгим! Старую камеру отключили, теперь и новая не работает.
    Конечно, трудное время, сложности… Но как-раз сейчас, когда на речку нельзя, хотелось бы хоть обстановку на воде увидеть!
    Ага.

  • Заработала ВЕБ-камера на «Нептуне» в режиме «видео» в реальном масштабе времени.
    Включается, если «кликнуть» изображение «старой» камеры. Здорово! Видно, как волны набегают на берег и лодки покачиваются!
    Хочется верить, что такое счастье нам — надолго.

    1. Надолго. Сегодня Игорь заходил,админ сайта ахтубинск.ру, сказал, что в Питер оптику провел новый провайдер астраханский.


      1. Был на лодочной сегодня. Оплатил взносы, сходил до своего места на понтонах. Можно пригонять.

        На моей ветке один прогресс сине-зеленый пустой болтается. Напротив Андрея лодка и к выходу крым с мотором. Берег высох,заезжал на машине внутрь.


        Слип нормальный, лодки уже спускают. На неделе сброшу, помпу сделал,осталось трещину запаять или заклеить в днище.

  • Льда становится больше. Гавань забивается колотым льдом. Моя лодочка обмёрзла :) Выход к пристани замёрз. Выход только в сторону золотых песков.

  • Виктор Николаевич, эта пара сегодняшних фото специально для Вас!

    Фото 1. Сторжка

    Фото 2. Лодки
    Поправляйтесь!

  • Нептун понемногу оживает!
    Самые активные рыбаки — уже на воде.

    Правда, подъезд к реке и к лодочной по грунту еще не подсох окончательно.

    Серьезных повреждений мостков не замечено.
    А мелкая рыбешка около этих самых мостков — вовсю гуляет стаями.
    Пора начинать сезон.

    Ага

      1. Володя, привет!
        Да, приехал позавчера. Срочные дела пока мешают выбраться на реку,
        пока только осмотрел «Нептун». Но это — на пару дней, больше нельзя.
        Все бросаем, лодку на воду, и — вперед!

        Ага

    1. Сегодня, по видимому те кто не читает здесь полезную информацию засадили 99-ю в центре кадра видеокамеры. Торчала только башня!!!

  • Вчера был на лодочной. Лед между мостками растаял. Тем у кого лодки на воде надо их периодически проверять. До некоторых владельцев МС нельзя дозвониться в случае необходимости. От этого сильно страдает матчасть…

    Протер от снега камеру и включил обогрев. Картинка появилась…


  • «Нептун» почти опустел. Только самые стойкие боевые корабли остались на рейде под охраной грозной стражи. А зима начала хулиганить. Лед еще слабый, но торосы у вовремя сведенных «правых» линий уже образовались, грозя подвинуть мостки.


  • Сегодня «Нептун» уже слегка подморозило. У берега — лед, особенно там, где нет течения. В затоне в сторону солемолки — сплошная полоса льда длиной метров 200-300.

    Конечно, лед еще тонкий и местами колотый, но двигаться на моторе очень неприятно.

    Температуру воды эхолот показал целых плюс 0,8 градусов. А его датчик — на глубине сантиметров 10-15. В общем, было принято решение лодку вытаскивать из воды, что и сделано.

    Кстати, боцман настоятельно просит всех, у кого лодки стоят на линиях справа — срочно их убирать, так как правые мостки будут сводится во избежание…

    1. Кстати идея сведения мостков была моя,когда в 2010 или 11м году их давануло льдом,как в этом. Вот только почему-то прошлой осенью их не свели и получили по полной.

    2. Сегодня вытаскивал лодку. Замерзло все между лодками и до того берега. Лед 2см. Народ пробил полосу вдоль того берега, по ней и выбрался. Слева от автомобильного моста пляж тоже встал.Обычно ехал до гаража своим ходом на консервный,а тут с таким уровнем воды и льдом пришлось катить через город на тачке.
      Надо мазать силиконовым маслом плетенку и за питер, там еще можно покидать джиг.

    1. Был на лодочной сегодня. Думал за пару дней морозов прихватит ледком, поэтому поехал проверить. Пока все нормально, земля промерзла до самой воды, льда не наблюдается даже в заводях. Вода еще не остыла. На всякий случай опустил мотор,т.к. собираюсь еще съездить разок завершить сезон.

  • 24 мая 2018 года в 17.30 на территории лодочной станции «Нептун» состоится повторное Общее собрание ее членов. Повестка дня собрания — отчет правления о финансово — хозяйственной деятельности за 2017 год. Явка всех членов обязательна.
    П.С. Неявившихся будем лишать Партийного билета! :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *