Друзья, перед вами уникальное видео — первый в карьере официальный семинар известного рыболова-спортсмена Дениса Вихрова, где он подробно рассказал об особенностях поведения хищной рыбы при паводке, про ночную ловлю судака на воблеры, о новинках компании «Мида» и, конечно же, о турнире Pro Anglers League. Примечательно, что этот мастер-класс состоялся 4 апреля в великом городе Волгограде в рыболовно-охотничьем салоне «Артемида». Встречу посетило около сотни человек, а среди самых активных участников были разыграны ценные призы.

 

Про PAL, судака и ловлю в половодье
Метки:        

18 мыслей о “Про PAL, судака и ловлю в половодье

  • Халко дорогие блин почти под 800 стали.( хотя я по зиме парочку все равно взял).
    Если БАТ аналог так же играет — то можно на замену халко брать.
    Еще бы каких-нить воблеров матерых морских нарыть… 15-20 см.. прошлый год показал
    результативность крупных воблеров. Помнишь кроме халко — был у меня «карась» здоровый от сильверфокс\джексон ? Щука и окунь килошный с первого прохода брали. У них есть джерки такие же крупные — почти с ладонь. Думаю взять.. подджеркбэйтим )))

    1. Ага, джерки можно крокодилом покидать, тест как раз самое оно!
      Есть у меня пара воблеров от Rapala, 20см примерно, брал еще в 2003году, мы на них с Витьком начинали тролить. Лежат в забытой в гараже коробке. Осенью попробуем.

    1. Спасибо :)
      Я даже съездить хотел. Уж очень позитивно он рыбалку показывает. Да и спортсмен он стойкий. Посмотри «Шабаш 2017», как он перед самым финишем судака достал :)
      https://youtu.be/MM2W3iLyPkE

  • Конечно, здорово! Чувствуется, что рассказывает специалист! Но, по-моему, уж очень заумно, нам до такого уровня никогда не дорасти…
    Ага

      1. Всё ерунда, про старость!
        Я с прошлого года переквалифицировался. Подмечаю нюансы и применяю в наших условиях. Надеюсь в этом году разловлюсь еще лучше. Сегодня приманок заказал от «ВАТ».

        1. Глянул каталог — копии рабочих вертушек и воблеров разных фирм…Если тоже таки е же рабочие то цена вкусная…

          1. Не могу понять почему система самостоятельно блокирует Ваши сообщения! Приходится модерировать в ручную. Стараюсь делать это максимально оперативно. Продолжаю искать решение этой проблемы…

          2. Валер, через неделю прийдут, я проверю. Заказал и вертушки и воблеры и резину.
            Философф вроде брал в прошлом сезоне, думаю подтвердит работоспособность.
            Был вчера в «Хищнике», висят копии воблеров, брать не стал, фирма китайская вообще ноунейм. Хотя по форме ну очеень похожи на ориджинал.

          3. Да, точно — брал воблеры «ВАТ» и в прошлом и в этом сезоне на выставке (Андрей чего-то про выставку «замылил») . Работают, особенно — глубинные, длинные (110), ПОЛОСАТЫЕ. Цвет лучше — стандартный: жёлто-зелёное брюхо, черно-красная спинка. Приеду — покажу. Резину «ВАТ» тоже взял, но ещё не пробовал.

            Ага

          4. Володя,
            Был в Хищнике? Когда ты всё успеваешь? Как дорога до Волгограда, не подлатали???

        2. Философф,
          Признаю свою нерасторопность- замылил (обстоятельства сложились таким образом, что получилось так как получилось). Признаю.

  • Интересное видео для всех кто интересуется спортом, спиннингом и новостями из мира правильной рыбалки :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *