27 апреля 2010 года в 18:00 на территории лодочной станции «Нептун» состоится отчётно-выборное собрание членов Местной Общественной организации собственников водных транспортных средств города Ахтубинска.

Явка членов МООСВТ НЕПТУН обязательна.

Лодочная станция «Нептун»
Метки:

196 мыслей о “Лодочная станция «Нептун»

  • Довожу до сведения владельцев лодок лодочной станции «Нептун», что 1, 8, 11 октября в темное время суток зафиксировано 3 случая проникновения в катер, пришвартованный у берега на территории лодочной станции. Похищены рыболовные принадлежности, имущество на крупную сумму. Во всех случаях вызывалась полиция. Преступников поймать не удалось. По 2 случаям имеются материалы видеорегистрации, которые переданы полиции.
    катер_18_10_2012

  • Борис,
    Поясню. Внешняя и средняя нитки мостков слева от центральной (если смотреть с берега) сошлись очень близко. Звоню Николаевичу и говорю:»Виктор Нколаевич, так и так надо что-то делать!» Он говорит: «Приходи завтра к девяти, будем тянуть тросы». Я пришел и впятером нам понадобился час на исправление ситуации между этими двумя мостками. Тянули внешнюю (дальнюю) нитку.
    А у Вас батенька там совсем не узко :) Так что как действовать в будущем ясно. Это как девиз ВДВ! Никто кроме нас ;)

  • Честно говоря,не заметил и не понял,чем именно занималась»группа энтузиастов»-как был бардак на лодочной(первая и вторая нитки слева от центрального мостка)-так все и осталось.Практически невозможно ни выйти из стойла,ни зайти обратно(расстояние между кормами лодок не более 1.5метра). Дошло до того,что в ветреную погоду я уже стараюсь лишний раз не выходить с лодочной,чтобы не гробить борта своей лодки и мотор и,соответственно,соседских.Давайте уж,наконец,действительно займемся делом и восстановим нормальное состояние мостков!


  • Антей на Нептуне

    Дноуглубительные работы возле лодочной станции Нептун

  • Сегодня на лодочной группа энтузиастов :) подтягивала тросы, что бы немного растащить мостки ниже центральной ветки. Теперь стало пошире. Всем спасибо ;)

  • Немного сегодняшнего дождя
    Дождь на Нептуне_29_06_2012
    За ночь воды в лодке набралось почти под самые слани…

  • Рабочие будни
    17 мая состоялось отчетно-выборное собрание на лодочной станции «Нептун».
    Заслушали отчет ревизионной комиссии, отчет председателя правления Яковлева Л. В. о финансово-хозяйственной деятельности за 2011-2012 г.г. Были выступающие, было много рабочих вопросов, пожеланий. Работу правления признали удовлетворительной-единогласно. Утвердили единогласно смету доходов и расходов на 2012 год. Избрали новый состав правления: Яковлева Л. В. избрали повторно председателем правления, членом правления переизбран Болгов, избраны 2 новых ее члена — Ханбеков Р. К. и Суленков Н. Г.
    В разделе «разное» обсуждали проблемы установки растяжек на лодки при их швартовке, езду на моторе между причалов, стоянки автомобилей, поддержания в исправном состоянии причалов, организации видеонаблюдения. С прошлого года заведена тетрадь учета замечаний к владельцам лодок, где каждый лодочник имеет право сделать свою запись в адрес правления, а также любого лодочника, нарушающего общие правила на лодочной станции.На собрание люди подходили, но общая их численность не превысила 30 человек.

  • 17 мая 2012 года (четверг) на лодочной станции «Нептун» состоится отчетно-выборное собрание. В повестке дня отчет правления о финансово-хозяйственной деятельности за 2 года, выборы нового состава правления и ревизионной комиссии. Собрание проводится повторно и в соответствии с уставом правомочно решать вопросы при любом количестве прибывших ее членов.

  • Нептун_2_04_2012
    Сегодня ледяной крошкой сорвало верхнюю часть лодочной (относительно центральной ветки мостков). Несколько лодок которым было совсем плохо перекинули через мостки на другую сторону. И мне пришлось открыть сезон. Прочапал немного на веслах перегоняя свой баркас поближе к берегу. Не знаю это правильно или нет, но все равно решили перегнать. Фото позже. Проблемы с сетью :( …

  • На лодочной идёт подготовка в началу водно-моторного сезона: ремонтируются и укрепляются мостки. Самое время каждому подшаманить свое стояночное место. Ну и вспомнить нет ли задолженности по ч/в ;)

  • Обяшка_12_02_2012
    Лодочную замело снегом по самые мостки.
    Сторожевые собаки_12_02_2012
    Собираясь на лодочную прихватите что-нибудь собакам ;)

  • Был сегодня на л/с. Лед практически весь потаял. Две лодки кололи лёд в сторону солемолки. Далеко пробиться не удалось. Мотались в сторону Владимировки, сказали река без льда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *