Осенний кубок SALMO планируется в рамках фестиваля «5 ЗВЕЗД 2015», проводимый Волгоградским рыболовным клубом «34FISH».
Цели и задачи: популяризация спортивной рыбной ловли, современных способов ужения, пропаганда здорового образа жизни.
Подготовка и организация:
Соревнования проводятся на акватории р. Дон, х. Рюмино-Красноярский 12 сентября 2015 г. В соревнованиях принимают участие все желающие. Участие в фестивале платное. Сумма взноса с участника 1000 руб. Прием заявок и взносов на участие в фестивале производится по адресу: г. Волгоград, ул. Козловская 37 в ТКЦ «Рыболовные снасти». Предварительная регистрация является обязательной и заканчивается 08.09.15.
Порядок, время и место проведения: непосредственное руководство проведением соревнований осуществляет назначенный оргкомитетом главный судья и сформированная им судейская коллегия. В соревнованиях участвуют команды из двух участников. Акватория делится на две зоны, в каждой из которой соревнуется один из участников команды. Ловля производится с гребных лодок спиннинговой снастью, оснащенной не более одной искусственной приманкой. Участники могут иметь при себе неограниченное количество запасных спиннингов. Регистрация и жеребьевка в субботу c 6:00 до 7:30 часов. Соревнования — с 8:00 до 14:00. Рыба, пойманная после окончания соревнований, в зачет не принимается.
Определение результатов: измерение и взвешивание производится в присутствии участников. Соревнование в личном зачете проводится отдельно в каждой зоне. Победителем соревнований в личном зачете становится участник, набравший наибольшее количество баллов в своей зоне. К зачету принимается не более 5 рыб одного вида на одного участника (например: 5 щук + 5 окуней + 5 судаков и т.д.).

Подсчет баллов определяется по схеме: 1 грамм пойманной рыбы равняется 1 баллу. Предоставившим к взвешиванию 5 рыб в каждом виде к результату прибавляется 2500 баллов, 4 рыбы прибавляется 2000 баллов, 3 рыбы прибавляется 1500 баллов, 2 рыбы прибавляется 1000 баллов, 1 рыбу прибавляется 500 баллов. Победителем в командном зачете становится команда, набравшая наименьшее количество занятых мест участниками по сумме в двух зонах. За попытку обмана участник снимается с соревнований, вступительный взнос не возвращается. Судейская коллегия может ввести ограничения по минимальному размеру рыбы, идущей в зачет. Минимальное расстояние между лодками на воде определяется во время регистрации участников. Конфликтные ситуации, возникшие по ходу соревнований, разрешаются судейской коллегией, требования которой участники обязаны выполнять. Участники обязаны соблюдать правила любительского и спортивного рыболовства, соблюдать меры предосторожности, чистоту и порядок на водоеме.
Генеральным спонсором соревнований является ООО ”Рыболов-Сервис», Московская область.

Награждение победителей: производится на церемонии закрытия соревнований в следующих номинациях:
-1,2,3 места в личных соревнованиях в каждой зоне;
-1,2,3 места в командных соревнованиях;
-спецпризом награждается участник, поймавший самую крупную рыбу. Кроме того, могут быть установлены дополнительные и специальные призы организаторов и спонсоров соревнований.
Время проведения соревнований 12 сентября 2015 года.
Контакты: тел.: +79061652159, +79047751525

e-mail: alexbog62@mail.ru

Осенний кубок SALMO
Метки:                

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *