8 мыслей о “Фотоальбом «Рыбалка в Ахтубинске»

  • Ловится там практически на все виды блесен. Как на железо( вертушки, колебалки, не редко кастмастеры), так и на пластик(воблеры, поперы и т.д.) Ловится в основном щука, судак, окунь, не редко жерех. Был случай 3 года назад вытощил соменка на 5.5, так что тоже не исключено. Благоприятное время лова с 4.30до 10.00. Если утром будет немного пасмурно и легкий западный ветерок то вы очень близки порадовать себя достойным уловом. Удачной рыбалки, как говорится не хвоста не чешуи ;-)

  • Выше места изображенного на фото река как бы делится на две части справа(по ходу лодки на фото) остается русло Владимировки а слева идет пророка в затон который тянется вглубь до земель зимовки новенькая. Объезжаем по праваму берегу остров. С лева видим протоку. Вот это наша цель. Это место называется бешеным. Многие спорят что же именно называется бешеным одни говорят что остров, другие что затон, а третьи что протока. Сам лично я разделяю мнение третьих. Так как его утверждают люди приклонного возраста, так сказать ветераны в рыболовнном деле, и все таки они были ближе всех к тем временам когда назывались эти места.
    Ну да ладно. Место действительно бешенное. Здесь сформировалась очень хорошая кормовая база для хищника. Становимся выше по течению от протоки 150-200 метров, с удалением 90-100 метров от берега

  • Река Владимировка. Зимовка приверхняя. Если кому что интересно могу рассказать про этот район. В частности по хищнику

  • А где была сделана фотка, которая расположена в левой колонке 3-я с верху или с низу? Она ровно по центру, на ней виднеются домики…

  • Вадим,
    Во-первых поздравляем с рождением дочери! И конечно спасибо за прекрасные фотографии! Кое-какие места очень узнаваемы! Спасибо! :)
    О наших совместных с Вадимом выездах на речку
    летом http://fishing.ahtubinsk.ru/2009/06/22/vetrenyj-sentyabr/
    зимой http://fishing.ahtubinsk.ru/2009/06/23/bolxuny/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *